Lugar Comodo Y Barato
Das Apartment Lugar Comodo Y Barato Santiago De Los Caballeros liegt in praktischer Lage, etwa 25 Gehminuten vom Parque Los Chachaces entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen.
Die 1-Zimmer-Apartments liegt in einer 2 km Entfernung vom Central Park Project. Um das wahre Herz von Santiago De Los Caballeros zu erreichen, brauchen Sie 10 Minuten zu Fuß. Das Kulturzentrum Centro León ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom Apartment.
Das 45 m² große Apartment Lugar Comodo Y Barato verfügt über 1 Badezimmer. Außerdem stehen Badelaken zur Verfügung.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten, bietet diese Unterkünfte Möglichkeiten zur Selbstversorgung, darunter ein Kühlschrank.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Colegio Evangelico Alianza3135 km
- Edificio Ercilia Pepin de la Universidad Autonoma de Santo Domingo2331 km
- La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Dias3237 km
- Puente Hermanos Patiño2463 km
- Puente Hermanos Patino2446 km
- Boreal Television2715 km
- Iglesia Cristiana4597 km
- Flughäfen
- Flughafen Cibao16 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Lugar Comodo Y Barato?
Die Gäste des Apartments Lugar Comodo Y Barato haben die Möglichkeit, etwa 25 Gehminuten von hier entfernt den Parque Los Chachaces zu besichtigen. das Kulturzentrum Centro León (3 km entfernt) und der Central Park Project (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Lugar Comodo Y Barato entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Lugar Comodo Y Barato aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Lugar Comodo Y Barato?
Der Mietpreis fürs Apartment Lugar Comodo Y Barato beträgt 23 $. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 45 Quadratmeter groß.